Archiv / Highlights (78 / Asiatika - China, Korea)

Kat.-Nr.: 773

773
Limit-Preis

Vase, Porzellan, polychrom glasiert, 18. Jh., grüner Untergrund mit roten Drachen und blauen Wolken, unterseitig gestempelt, beschädigt, restauriert, kleines Loch, H: 38 cm.